слинг чтобы КУШАТЬ мне

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: слинг чтобы КУШАТЬ мне

Re: слинг чтобы КУШАТЬ мне

Венера1 » Вт июл 29, 2014 7:45 am

Здравствуйте, да, хороший вопрос - будет ли она спокойно сидеть пока я ем. Думаю для этого взять сначала напрокат на неделю слинг. А почему не май -слинг? В нем тоже вроде можно сбоку ребенка прикрепить, но конструкция понадежнее будет, нет? Или слинг-карман?

Re: слинг чтобы КУШАТЬ мне

Нестеренко Галина » Вс июл 27, 2014 1:56 pm

Здравствуйте. Для решения вашей проблемы должен подойти слинг с кольцами - они могут быть из тонких тканей, дома не жарко, не требует длительной намотки и позволяет посадить малышку на бок- на бедро. http://breastfeeding.narod.ru/sling/babysling.html Если вы правша, то садить ребенка нужно на левый бок, чтобы правая рука была свободна. В целях безопасности с ребенком в слинге крайне не желательно есть очень горячую пищу, особенно жидкую, т.к. в этом возрасте дети любят всё хватать.
Но вы говорите, что малышке нужно "ходить" у вас на руках - согласится она посидеть в слинге без ходьбы, пока вы едите?

слинг чтобы КУШАТЬ мне

Венера1 » Вс июл 27, 2014 12:56 pm

Здравствуйте, моей дочке 5 мес. Ей необходимо постоянно чьё-либо присутствие из взрослых рядом. Чаще всего это конечно я.Так вот, я не могу даже спокойно поесть. Собственно для этого нужен слинг ))). Вопрос - какой? Она у меня к тому же вертлявая и любознательная. То есть ей нужно смотреть по сторонам обязательно. Например, когда держу её вертикально, лицом ко мне она не любит быть, любит ОТ меня. Причем нужно ходить, а не стоять на одном месте,иначе будет хныкать. Или же можно как бы перекинуть её через плечо, то есть высоко поднять, тогда перед ней открывается широкий обзор, ей это тоже нравится. Так вот, теперь к слингам. Как её примотать к себе так, чтобы ей было видно что творится на столе, было бы интересно, и при этом чтоб она была надежно зафиксирована на мне, так как я хочу спокойно расслабиться и поесть (ну насколько это возможно конечно). А не сидеть в напряге - то ли её держать, то ли есть. Тогда в слинге нет смысла. Я просто даже не представляю как это должно выглядеть. С какой стороны подносить ложку ко рту? Если прольется на неё? Какой слинг больше подойдет и как его завязать? Если сбоку - как сидеть не скособочившись мне? И вообще стоит ли из-за этого покупать слинг? Будет ли так удобнее? Вообще у меня муж работает на дому, я могу и его попросить посидеть, но просто он и так всё по дому делает, и готовит и убирает, сидит с ней во время моего ужина, неудобно еще просить и во время завтрака и обеда посидеть. Ему тогда работать то совсем некогда будет. Вот и подумала на счет слинга. Спасибо.

Вернуться к началу