Как долго можно спать в слинге?

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Как долго можно спать в слинге?

Как долго можно спать в слинге

NeverSok » Сб окт 20, 2018 7:07 am

когда после прогулки укладываю, чтобы еще поспала уже пробовала прямо в слинге и комбезе положить - обязательно просыпается. А по времени могла бы еще спать...
Неправильно снимаю слинг с дочей?

Re: Как долго можно спать в слинге?

SweetLanka » Пт авг 29, 2014 10:41 am

Спасибо :)

Re: Как долго можно спать в слинге?

Кузнецова Антонина » Пт авг 29, 2014 7:30 am

Здравствуйте!
Если ребенок гуляет в слинге (бодрствует), то рекомендуется примерно минут через 40 малыша от туда доставать, чтобы он мог размяться, сменить положение тела, дать возможность крохе подвигаться, пошевелить ручками ножками. Если малыш уснул в слинге в этом нет ничего страшного, это даже хорошо и доставать из слинга не нужно, тем более, если у вас не получается переложить так, чтобы не проснулся. Так же абсолютно не вредно, если ребенок спит на вас. Главное, чтобы вам обеим было удобно. :) и по поводу длительности - ну сколько ребенок проспит: час-два? Это все нормально, не переживайте.

Как долго можно спать в слинге?

SweetLanka » Ср авг 27, 2014 6:32 pm

Здравствуйте!
Дочке 7 месяцев. С рождения днем спит по 30 минут. Без разницы одна, на груди или в коляске. Но в слинге очень быстро засыпает и может проспать 2-3 часа. Слингом(шарф) пользуюсь не часто: только если нужно сбегать куда-нибудь по быстрому и не далеко. Обычно гуляем на коляске. Только выходим на улицу, доча засыпает. Спит всю дорогу туда и обратно. Если развязать слинг и тихонько положить, то проснется через несколько минут, поэтому я ложусь сама и доча спит на мне :) Спать может очень долго, пока я не начну копошиться (спина затекает).
Вопрос: можно ли так спать ребенку и если да, то сколько?

Вернуться к началу