Ребенок не может заснуть в слинге

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Ребенок не может заснуть в слинге

Re: Ребенок не может заснуть в слинге

ulelele » Чт сен 18, 2014 7:33 am

Светлана, спасибо за совет! Но бусы я как раз преобрела недавно с этой целью)) мне кажется, они ему только мешают, он вертит головой из стороны в сторону и постоянно их носом задевает) Не проявляет к ним интереса, если сама в ручку вложу или в рот, немного помусплит и выпустит.

Re: Ребенок не может заснуть в слинге

Светлана Lanka » Ср сен 17, 2014 9:15 pm

Мы с дочей путешествуем в майслинге. Очень помогают слинго бусы! Доча их перебирает или грызет. Если забываю одеть, то тоже может егозить, а с ними спокойнее. Правда на сон это не очень влияет, может одинаково спать и не спать в обоих случаях, но прогулку может поможет вам продлить.

Re: Ребенок не может заснуть в слинге

Качаева Наталия » Ср сен 17, 2014 7:57 pm

ulelele,здравствуйте!
Возможно,малышу просто очень интересно то,что происходит вокруг,когда вы на улице и он очень отвлекается. Может режутся зубки и он беспокоится.Вы пишите,что дома он тоже стал хуже засыпать.В слингокуртке возможно вам будет удобнее выходить на улицу не на сон ребенка,а именно на бодрствование,чтобы успеть насладиться прогулкой :) :sling:

Ребенок не может заснуть в слинге

ulelele » Вт сен 16, 2014 6:32 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации? Используем слинг-шарф с рождения. Раньше ребенок отлично засыпал в слинге практически сразу, могли спокойно ходить гулять часа по 2-3. Примерно с трех месяцев ребенок стал не сразу засыпать, смотрит по сторонам и постепенно засыпает.
Сейчас малышу 5 месяцев, не может заснуть в слинге вообще. Прогулки получаются очень короткими, выходим на бодорствование, мин через 20-30, малыша укачивает, хочет заснуть, зевает, трет глази и не может! Начинает ерзать, крутить головой с бешанной скоростью, пытается выбраться. Вытаскиваю из слинга и идем домой укладываться. Бывает, помогает дать грудь, но в последнее время, он крутит головой в разные стороны и не берет грудь. Дома тоже явные проблемы с засыпанием.
Получаются прогулки только небольшими перебежками возле дома(
И еще собираюсь покупать слингокуртку на осень, вот и думаю, если он захочет вылезти, то ведь замерзнет пока его до дому донесу.
Заранее спасибо,
Дарья

Вернуться к началу