Вот такой май- слинг для малышки 4,5 мес

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вот такой май- слинг для малышки 4,5 мес

Вот такой май слинг для малышки 45 мес

NeverSok » Ср окт 17, 2018 6:43 am

Нам 2 месяца, для себя выбрала май-слинг мне кажется удобный. Можно ли сына уже носить в нем, стоит ли уже покупать? весим много 7 кг, на руках тяжело, а в ССК нагрузка на 1 плечо как я понимаю?

Вот такой май слинг для малышки 45 мес

NeverSok » Вт окт 16, 2018 3:06 pm

Хочу приобрести себе май-слинг...можно будет КУПИТЬ НА СЛИНГОВСТРЕЧЕ...И цену если можно и какие цВЕТА? СПАСИБО

Re: Вот такой май- слинг для малышки 4,5 мес

Галина к » Сб окт 25, 2014 7:18 am

Спасибо за инфу

Re: Вот такой май- слинг для малышки 4,5 мес

Юсова Татьяна » Пт окт 24, 2014 9:15 pm

для вашего возраста май-слинг подходит. только почему вы выбрали позу на бедре? в май-слинге это не самый удобный вариант. Тем более под курткой. конечно придется перевернуть ребенка лицом к себе... может быть потребуется время, что бы переучить... но находиться на улице лицом к миру для ребенка не очень благоприятно... да и носить так тяжело.
Если ребенок не любит коляску, думаю слингокуртка вам пригодится. Но вы можете попробовать погулять просто в куртке большого размера... просторной в талии... Можно носить и поверх одежды, но это не так удобно.

Вот такой май- слинг для малышки 4,5 мес

Галина с Иришкой » Вт окт 21, 2014 6:55 am

http://www.loveandcarry.ru/products/may-slingi/ptichki/Девочки, скажите пожалуйста можно ли таким май-слингом пользоваться если малышке 4,5 месяца - вертикальное положение на бедре. И еще посоветуйте имеет ли смысл приобретать слингокуртку на предстоящую зиму в таком возрасте. В коляске гулять не может, любит вертикалить спиной ко мне. И еще дайте ссылку на инструкцию к позе на бедре. Спасибо.

Вернуться к началу