Отказ от груди ложный или подлинный?

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Отказ от груди ложный или подлинный?

Re: Отказ от груди ложный или подлинный?

Распопова Лидия » Пн июн 18, 2018 7:45 pm

Добрый день.
Непростая у вас ситуация, восхищаюсь вашим упорством и стремлением! Но чтобы лучше понять ситуацию, задам несколько вопросов.
Правильно ли я понимаю, что в течение дня малышка в течение дня грудь не берет и сосет только ночью? Кормите ли вы ее дополнительно чем-то днем и если да, то как и чем? Есть ли другие предметы для сосания, кроме груди?
Подскажите еще, как детка набирает вес (по месяцам, начиная с веса при рождении и с указанием минимального веса)?

Отказ от груди ложный или подлинный?

Torisweet94@mail.ru » Пт июн 15, 2018 2:30 pm

Дочке три месяца, мы на гв, уже месяц как она ни в какую не хочет брать грудь, если поначалу причина была ясна, это бурление в животе, она брала грудь делала несколько сосательных движений, как молоко попадало в желудок начиналось дикое Бурление и она с рёвом бросала. Эту проблему мы пытались исправить долгое время, сдавали анализы все которые только возможно. От гв я так и не отказалась, даже когда она по 5 часов подряд не кушала я не сдавалась и давала грудь, кормила во сне постоянно ( те кто с этим сталкивался наверное представляют какие это мучения) , сейчас у нее проблемы с кишечником вроде как поутихли, мы даём ей живые бактерии, стало получше, но проблема в том, что она вообще теперь наотрез отказалась от груди. Она даже видеть ее не хочет, даже когда очень голодная она сопротивляется и не берёт. Я устала и не знаю что мне делать, уже что только я не пробовала, днями и ночами с ней обнималась , без конца предлагаю ей грудь, но она ни в какую не хочет ее брать. Это длится уже месяц. Я с ума уже схожу. Ночами не сплю ее кормлю, потому что это единственное время когда она сосёт только в глубоком сне. Подскажите как мне быть, так не хочу переходить на смеси. Сразу говорю зубы не лезут, во рту все в порядке. И бутылочку тоже не берет, пыталась сцедить свое же молоко и накормить, а она ни в какую.

Вернуться к началу