Грудь разного размера

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Грудь разного размера

Re: Грудь разного размера

Гость » Чт июл 14, 2016 6:42 am

Большое спасибо! Попробую так...

Re: Грудь разного размера

Шипенко Ольга » Ср июл 13, 2016 6:06 pm

Здравствуйте!
Очень понятно Ваше беспокойство по поводу размеров грудей, ведь они вам еще пригодятся для совершенно определенных целей! :)
Гарантий, конечно, нет, но можно попытаться выровнять размеры:
Старайтесь меньшей, левой, грудью кормить ребенка чаще, а правой, большей, - наоборот, постепенно меньше и меньше. Есть вероятность, что меньшая грудь, начав вырабатывать больше молока, станет несколько больше в размере. Причем чем дольше вы будете так делать - тем вероятнее желаемое изменение размера.

Удачи Вам!

Грудь разного размера

Гость » Ср июл 13, 2016 10:06 am

Добрый день!
Меня зовут Юля и у меня грудь разного размера :D
Но на самом деле не так уж смешно...
Моя история:
У меня два ребёнка с разницей в 2 года. Старшую родила, наладила ГВ, всё было хорошо. В 1г3мес забеременела младшей. Кормить продолжила. По прежнему без проблем. Вернувшись из роддома, столкнулась с проблемой, как кормить двоих? И после пары недель проб, выбрала удобный для себя и детей вариант. Ошибочный :cry: Я кормила старшую только левой, младшую только правой. Когда младшей исполнился год - я наконец-то заметила, что груди разного размера и это уже не временно, как раньше((( Я сразу же стала менять, кормит обеих двумя... Но ничего не изменилось. Левая стала - как для взрослого малыша - нет приливов молока, она всегда одного размера. А правая по-прежнему набухает периодически. Но даже, когда я полностью покормлю правой - она значительно больше. Сейчас младшей уже 1г8мес (то есть 8 мес я пыталась решить это самостоятельно!), а старшая уже 2мес как не кушает грудь - перестала сама (я бы и рада дать, если попросит, но интереса больше у неё нет).
То есть по факту я сейчас кормлю обеими грудями одного ребёнка. За каждое кормление - съедает обе. Начинаем всегда с меньшей.
Могу ли я как-то исправить ситуацию, пока ещё продолжаю кормить?
Очень надеюсь на вас и вашу помощь :cry:

Вернуться к началу