Отлучение гипервозбудимого ребенка в 2,7 лет

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Отлучение гипервозбудимого ребенка в 2,7 лет

Re: Отлучение гипервозбудимого ребенка в 2,7 лет

dim_nat » Пт дек 18, 2020 4:56 pm

Я даю и погладить, и понюхать, не будет ли потом из-за этого проблем? Ночные на время адаптации в детском саду решила оставить. Но переживаю, скоро выходить на работу, а отучение от ночных кормлений во время работы боюсь дастся мне нелегко.

Re: Отлучение гипервозбудимого ребенка в 2,7 лет

dim_nat » Пт дек 18, 2020 4:53 pm

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ответ, ситуация на данный момент такая - от дневного кормления мы отказались, говорю, что ты большая уже, молока в тите мало и мы копим на ночь, сейчас кушать титю не будем, пусть накопиться, а ночью дам. Она соглашается, вот прошло уже 1,5 месяца, но все равно спрашивает, и просит подержаться за титю, погладить, понюхать.

Re: Отлучение гипервозбудимого ребенка в 2,7 лет

Чванова Татьяна » Ср ноя 18, 2020 1:53 pm

Здравствуйте!
если для вас еще актуально, напишите пожалуйста ответное сообщение или в вотсап 964-939-9390

Отлучение гипервозбудимого ребенка в 2,7 лет

dim_nat » Пт окт 16, 2020 1:09 pm

Добрый день. Дочке 2,7, гв осталось на сон дневной и ночной (как ассоциация на засыпание) плюс предутренние. Мне скоро выходить на работу, и у меня не получается с мягким отлучением от дневного сна. Сон совместный. Не любит обниматься и гладится, нет любимой игрушки. Нет состояния полусна, когда уже вялая. При попытке разделения сон-грудь истерика и сон как рукой сняло. Качать не дает тоже, извивается. Когда укладываемся спать, читаем книжку, пососет грудь, говорю ну все давай спать ляжет, выключаю свет и начинается: поет песни, лазает по всей кровати, выпрашивает титю,канючит играть хочет, мультики просит . С истерикой может и заснуть, но 1,5 часа истерики и каждый день. Я за психику ее боюсь.

Вернуться к началу