Смеси

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Смеси

Re: Смеси

Яков Яковлев » Пн июл 22, 2013 11:54 pm

Убрал лишнее.


Ответ на вопрос

Две названные смеси одновременно не используются из-за бессмысленности этого.

Re: Смеси

Гость » Пн июл 22, 2013 9:25 pm

Спасибо за Ваши комментарии. Я не говорю, что хорошо разбираюсь, иначе не задавала бы вопрос. Но вместо ответа, я получила комментарии по другим вопросам. Многие дети срыгивают, воздуха наглотаются и срыгивают, я лишь хочу уменьшить эту проблему.

Re: Смеси

Яков Яковлев » Пн июл 22, 2013 7:33 pm

Поскольку Вы лучше разбираетесь в смесях, какой смысл задавать тут вопросы?
Две названные смеси одновременно не используются из-за бессмысленности этого.
Прибавку смотрят от минимальной массы.
Если были показания, то докорм само собой показан.
Кроме просто банального введения докорма необходимо разбираться в причинах срыгивания.
После грудного молока ребенок тоже будет срыгивать, если идет дополнительно смесь, которую, возможно, ребенок не очень хорошо переносит.

Re: Смеси

Гость » Пн июл 22, 2013 7:28 pm

Это прибавка уже после докорма в течении недели, т.к. в три недели прибавка была 350 г, ее же смотрят относительно веса при рождении.

Re: Смеси

Гость » Пн июл 22, 2013 7:26 pm

Он срыгивает и после молока. А комфорт не против срыгиваний, а против колик. Ее он срыгивает тоже. Молока реально мало.

Re: Смеси

Гость » Пн июл 22, 2013 3:15 pm

Одна смесь обычная (комфорт для улучшения пищеварения), а вторая против срыгиваний. Молока мало - делала контрольное сцеживание. Прибавка в весе у ребенка маленькая . Вопрос не в том докармливать или нет. А можно ли в течение дня в разные кормления давать разные смеси.

Re: Смеси

mysor » Вс июл 21, 2013 5:32 pm

Докармливпю т.к. перестал набирать вес и орал постоянно. Родился 3600, при выписке 3370, в месяц 3900. Мало молока - вот и докармливаю. Смесь нутрилон комфорт и нутрилон против срыгиваний. Постоянно срыгивает, иногда даже через час-два после кормления. Столбиком держим - иногда воздух выходит, иногда срыгивает. Докормливаю из бутылочки dr.brown, пока не отвалиться, если раньше забрать - будет плакать - не наелся. Иногда 60 мл иногда все 120. А также срыгивает, когда хочет попукать, т.к. поджимает ноги. Ест примерно каждые 3-4 часа.

Re: Смеси

Шилина Татьяна » Вс июл 21, 2013 10:36 am

mysor, здравствуйте. Назначить/рекомендовать/разрешить в течение дня в разные кормления давать разные смеси, если в этом есть необходимость (это вызвано состоянием здоровья ребенка), может/должен очно наблюдающий малыша педиатр.

Смеси

mysor » Сб июл 20, 2013 1:09 pm

Скажите, пожалуйста, можно ли в течение дня в разные кормления давать разные смеси: один раз смесь комфорт, а другой раз смесь против срыгиваний? Я использую смесь как докорм после кормления грудью. Нам 1 месяц.

Вернуться к началу