Очень сильно потеет во время сна

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Очень сильно потеет во время сна

Re: Очень сильно потеет во время сна

Анжелина » Вс ноя 10, 2013 4:40 pm

А Яков Яковлев может дать совет?

Re: Очень сильно потеет во время сна

Рязанцева Виолетта » Вс ноя 10, 2013 3:37 pm

Здравствуйте, не могу прокомментировать назначение врача, это вне моей компетенции. Если у Вас нет доверия к этому врачу, смените его.

Re: Очень сильно потеет во время сна

Анжелина » Вс ноя 10, 2013 11:02 am

Добрый день!
Нам уже 8мес. Потеем еще сильнее(((
Пропили акввдетрм по 4кап. 1,5мес,сейчас по 2кап. пьем.И еще назначил педиатр глюконат кальция по 1/4 таб пить.Но я что-то сомневаюсь в необходимости этого назначения...Хочу узнать ваше мнение.
Никаких анализов мы не сдавали(типа кровь на кальций). Ортопед поставил диагноз:Рахитическая деформация нижних отделов гр.клетки.

Re: Очень сильно потеет во время сна

Рязанцева Виолетта » Ср сен 18, 2013 9:43 am

Да, с 6 месяцев вводят прикорм - кашу или овощи, сок не является прикормом, как и фрукты.
Подробно про прикорм - http://yko.ucoz.ru/publ/prikorm_1_3/1-1-0-6 http://yko.ucoz.ru/publ/prikorm_2_3/1-1-0-39

Re: Очень сильно потеет во время сна

Анжелина » Ср сен 18, 2013 9:02 am

Добрый день!
Нам врач сказал,что так сильно потеть-это не нормально.И причина-то,что мы не вводим прикорм. Нам 6мес. Педиатр говлрит,что моего молоко ребенку уже не достаточно,что не хватает витаминов,поэтому так сильно потеет. Отругал нас,что соки до сих пор не ввели...В общем,я запуталась...Помогите!

Re: Очень сильно потеет во время сна

Рязанцева Виолетта » Вс сен 01, 2013 8:16 am

Тогда обратитесь к другому педиатру за консультацией.

Re: Очень сильно потеет во время сна

Анжелина » Вс сен 01, 2013 6:22 am

Спасибо,Виолетта!
Но,как я уже писала,наш участк.педиатр никак не комментирует данную ситуацию((

Re: Очень сильно потеет во время сна

Рязанцева Виолетта » Сб авг 31, 2013 8:26 pm

Анжелина, здравствуйте. Многие дети потеют во время сна, сосания груди, кто-то больше, кто-то меньше. иногда это можно подкорректировать ( после консультации с врачом), часто ребенок потеет от того, что ему жарко. Вы беспокоитесь, поэтому обратитесь к врачу очно.

Очень сильно потеет во время сна

Анжелина » Чт авг 29, 2013 10:01 am

Добрый день!
Дочке 5,5 мес.Полностью на ГВ,СС. С 3,5мес начала замечать,что малышкаочень сильно потеет во время сна.Промокает вся одежка насквозь,простынь.Пеленку,сложенную в 4раза(под голову) -хоть выжимай,меняю за ночь раза 3-4.И тельце все холодное и влажное,особенно ножки...Температура дома примерно 25гр. Под утро прохладно становится...я сама даже подмерзаю..
Наш педиатр ничего не говорит по этому поводу.А я все-таки беспокоюсь.У кого не спрошу,ни у кого подобного не было.
Помогите,пожалуйста,понять,что с нами.

Вернуться к началу