заменит ли грудное молоко линекс?

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: заменит ли грудное молоко линекс?

Re: заменит ли грудное молоко линекс?

Ревенок Мария » Чт апр 10, 2014 2:47 pm

Мамину интуицию в данном случае не удалось провести! :wink: Рады за вас,что все наладилось! :ura: Кормитесь на здоровье!

Re: заменит ли грудное молоко линекс?

Евгения Е. » Ср апр 09, 2014 6:18 pm

Спасибо большое! Поскольку ответ запоздал, я на свое усмотрение не стала давать ребенку ни линекс, ни что-то подобное. Стул действительно немного разжижился, но при нашей склонности к покакам раз в 2-3 дня, это даже было полезно! :-) Сейчас уже все позади, несмотря на антибиотики, так что спасибо гв (а сколько денег сэкономили!!! ) Еще раз большое спасибо!!!

Re: заменит ли грудное молоко линекс?

Яков Яковлев » Вт апр 08, 2014 12:27 am

Присоединяюсь к Марии :)

Re: заменит ли грудное молоко линекс?

Ревенок Мария » Пн апр 07, 2014 10:04 pm

Добрый день! Как вы себя чувствуете на данный момент? :sun В вашем грудном молоке содержится гораздо больше разнообразных полезных бактерий, чем в любом препарате,типа линекс) и,что самое главное,они естественны для малыша) пользы,несомненно, больше в молоке. Аугментин чаще вызывает разжижение стула за счет входящей в его состав клавулановой кислоты,которая обладает слабительным эффектом сама по себе,а не за счет нарушения микрофлоры разжижается стул! На практике,обычно, на настоящий момент, удается обходиться без назначений лишних препаратов. Заканчивается прием антибиотика и нормализуется стул! :reverse

заменит ли грудное молоко линекс?

Евгения Е. » Сб мар 29, 2014 10:22 am

Здравствуйте, уважаемый Яков Яковлевич! Ребенку 1 год и 4 месяца. ОРВИ перешло в бронхит, и врач назначила ему антибиотики суммамед или аугментин и сказала при этом давать линекс или вифиформ. Гв у нас вокруг дневных снов и ночью раза 4-5. Вот и решила у вас уточнить: есть ли необходимость в линексе или моего молока будет достаточно,чтобы поддержать микрофлору кишечника малыша? Заранее спасибо!

Вернуться к началу