Гормональный фон и гв

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Гормональный фон и гв

Re: Гормональный фон и гв

Капишева Анастасия » Вс май 25, 2014 10:45 am

Отсутствие мяса может влиять на настроение и аппетит только в лучшую сторону.

Re: Гормональный фон и гв

Чупурова Ирина » Вс май 25, 2014 3:45 am

Отсутствие мяса может влиять на настроение и аппетит.

Re: Гормональный фон и гв

Капишева Анастасия » Ср май 14, 2014 10:57 am

Здравствуйте! Тут скорее вопрос к эндокринологу. Я пригласила нашего форумского врача. Скоро вам ответят. Я только отвечу на вопрос про мясо. Употребление или отказ от мяса на гормональный фон не влияет. Хочу еще спросить сдавали ли вы когда нибудь кровь на гормоны? Если да, то какие?

Гормональный фон и гв

Ksyrika » Вс май 11, 2014 10:28 am

Добрый день!
Очень надеюсь получить авторитетную консультацию :cry: .
Ситуация такая:
Дочке 1,5, кормимся по требованию.
Подозреваю у себя нарушение гф..
Что беспокоит:
-достаточно заметно огрубел голос
-усталое состояние
-перепады настроения, раньше была веселым человеком, сейчас непонятно что :twisted: , можно списать на усталость, но у меня нет тяжелой нагрузки. И вообще, я стала какая-то злая, грубая.. Раньше этого за мной слвсем не замечалось :angel
-начали расти усы :shock: и вообще волосатость повысилась, это вообще ужас
-вообще отсутствует либидо :Wall , я все ждала, когда оно вернется, полгода/год..но сколько можно???
-начал расти вес. За год после рождения я вернула себе свои 60.. Но за эту зиму набрала почти 10... Списывала на то, что ем, когда делать нечего..но потом поняла, что отсутствует чувство насыщения

В общем, мое качество жизни стремительно летит вниз(((
Надеюсь, на Ваши советы
1) Так как я кормлю грудью, бессмыслено ли сдавать полные анализа на гормоны? Читала, что уровень их скачет туда-сюда? Если есть смысл, то какие анализы сдать? Делать ли узи щитовидки?
2) Могло ли на уровень гормонов повлиять то, что я уже 1,5 года не ем мяса? Только рыбу иногда.
3) Можно ли наладить гф безмедикаментозно? Диетой или Уехать в теплые страны например))? Гомеопатией :shock: ??

В общем, я ужасно не хочу превратится в мужика, помогите!

Вернуться к началу