анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 натощак

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 натощак

Re: анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 натощак

Ольга Ле » Чт дек 11, 2014 10:38 am

Гость писал(а):Здраствуйте! На вашу вторую тему " 1 год 10 месяцев,ГВ, дистрофия 2 степени" не отвечают потому что у вас там 3 сообщения, а консультанты видят как будто вам уже ответили. Создайте эту темку еще раз, только одним сообщением, консультанты увидят, что ответов 0 , и должны заметить вашу тему. И ответят. :ugu:
Спасибо за идею! :) Но пока не буду засорять форум дублированием темы. А, может, и сделаю так, когда будут результаты анализов, которые сейчас сдаем. :)

Re: анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 натощак

Гость » Чт дек 11, 2014 6:34 am

Здраствуйте! На вашу вторую тему " 1 год 10 месяцев,ГВ, дистрофия 2 степени" не отвечают потому что у вас там 3 сообщения, а консультанты видят как будто вам уже ответили. Создайте эту темку еще раз, только одним сообщением, консультанты увидят, что ответов 0 , и должны заметить вашу тему. И ответят. :ugu:

Re: анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 натощак

Ольга Ле » Ср дек 10, 2014 7:55 pm

Яков Яковлев писал(а):Достаточно 2-3 часа
Гормоны всегда сдаются утром.
Большое спасибо! И извините за дотошность и непонятливость! :)

Re: анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 натощак

Яков Яковлев » Ср дек 10, 2014 5:59 pm

Достаточно 2-3 часа
Гормоны всегда сдаются утром.

Re: анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 натощак

Ольга Ле » Ср дек 10, 2014 5:43 pm

Яков Яковлев писал(а):Утром встали. Не кормить. Через 2-3 часа сдали анализы. Всё.
Яков! Очень благодарна Вам за отклик! Но все-таки, скажите, сколько времени должно пройти после последнего кормления (грудным молоком)? Нас записали на бесплатный анализ в 8 утра, так что мне нужно будет рассчитать, когда можно еще будет покормиться и поспать еще спокойно, а когда необходимо будет уже допускать истерику, возможно, что идти гулять для отвлечения ребенка и пр. Я, правда, собираюсь пойти на платный до этого анализа, время - любое, но в клинике предупредили, что с детьми забор анализов - дело не 100%, поэтому, возможно, придется идти и на бесплатный - там и медсестра должна быть к детям привычее. В любом случае до окончательного просыпания дочка может проснуться, пососать и снова заснуть и за 1 час, и за 3. Вот поэтому переспрашиваю. Заранее спасибо!

Re: анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 натощак

Яков Яковлев » Ср дек 10, 2014 1:25 pm

Утром встали. Не кормить. Через 2-3 часа сдали анализы. Всё.

анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 натощак

Ольга Ле » Вт дек 09, 2014 11:08 pm

Здравствуйте! Необходимо сделать ребенку анализ крови на инсулин, ТТГ и Т4 свободный. Сдавать нужно натощак. В клинике дали такую информацию: не есть до забора крови минимум 8 часов, а для грудных детей - 2-4 часа. Ребенку почти 2 года, распространяется ли на нее правило для грудных детей в этом случае? Выдержать без тити 8 часов - это что-то нереальное, ведь сосем и ночью, и особенно ранним утром. Заранее спасибо!

P.S. Возможно, я задаю вопрос не в том разделе? Посоветуйте тогда, куда перенести тему, если что.

Вернуться к началу