Месячные и ОК

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Месячные и ОК

Re: Месячные и ОК

Маркова Анастасия » Сб окт 01, 2016 12:39 pm

Здравствуйте! Препарат Лактинет относится к гестагенным контрацептивам. Для этой группы препаратов одним из побочных эффектов могут быть мажущие межменструальные выделения, также как полное отсутствие менструальных выделений. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма женщины. Это не является причиной прекращения из использования, если выделения нечастые и скудные. Если они усилятся, можно выпить любой кровоостанавливающий препарат, например Дицинон.
Если выделения будут часто, и это станет некомфотно, то обратитесь к Вашему лечащему врачу для подбора другого метода контрацепции.

Месячные и ОК

azie » Ср сен 28, 2016 11:42 am

Здравствуйте. Подскажите, нужно ли что-то делать в моей ситуации.
Кормлю грудью уже почти 1.10. Больше года пью ОК Лактинет. Сегодня была 8 таблетка новой пачки. Вчера поздно вечером начались мажущие кровянистые выделения, сегодня усилились, но все равно остались очень скудными. Месячными назвать язык не поворачивается, но ведь они первые, наверное, могут быть какими угодно. Но дело еще в том, что в понедельник я была на фитнесе впервые, были достаточно большие нагрузки с непривычки. но могли ли они вызвать эти выделения?
Если это все же месячные, нормально ли, что они пошли на условный 7 день цикла? Как мне дальше пить ОК.
На всякий случай сделала темт на беременность - отрицательный.
У гинеколога была около месяца назад. Осмотри, мазки и анализы крови в норме

Вернуться к началу