применение лактазы бэби

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: применение лактазы бэби

Яков Яковлев » Пт авг 13, 2010 4:07 pm

1. Не обязательно.
2. Нужно сразу давать. Не нужно ничего настаивать и ждать. Насыпали в ложку с водой или молоком и сразу дали. Разведеная лактаза не хранится.
3. Просить грудь он в таком возрасте просто не может. Не нужно в таком большом объеме разводить. Лактазу можно давать во время кормления через пипетку или инсулиновый шприц без иглы.

применение лактазы бэби

Наталья Куз » Чт июл 29, 2010 6:48 pm

Здравствуйте!
МАлышке почти 2 месяца, со второго месяца проблемы с кормлением - всегда сосала не больше 5 мин, а сейчас и того меньше, постоянно отрывается,хнычет, бросает грудь и снова хватает (молоко идёт хорошо).С этого же времени стул стал очень жидкий,постоянно подтекает, на попе сильное раздражение с язвочками.Педиатр постовил ЛН (углеводы 1,3), сказал пить лактазу бэби от 3 до 6 капсул в сутки.
ПРибавки за 1 месяц 1100
за 2 месяц 1100
1)Похоже ли это на ЛН?
2) как долго можно хранить разведённую в молоке лактазу при комн температуре (а сейчас дома жара) или можно разводить и сразу давать? Просто у малышки нет режима и я просто не могу заранее приготовить фермент.
3) часто бывает, что она просит есть - я даю сначала лактазу (10 мл), но грудь она потом не берёт - не хочет есть или берё через 30 мин и больше.Есть ли от лактазы вред в таком случае?

Вернуться к началу