Истерики

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Истерики

мама Ани » Сб янв 29, 2011 1:39 pm

Спасибо, попробуем:)

Мовчан Наталья » Сб янв 29, 2011 1:33 pm

Чаще всего в таких ситуациях помогает очень простой способ - на некоторое время прогулки отменить, но все чаще рассказывать что там на улице происходит: птички, санки, встречи с друзьями и т.д., исключая магазины, покупки, аптеки))

Второй секрет: не спрашивать пойдешь ли на улицу, а спросить: "Ты в чем пойдешь на улицу - в этой кофточке или в этой?" Выбор из двух вариантов, исключая вопрос "идешь-не идешь".

Истерики

мама Ани » Сб янв 29, 2011 10:25 am

Здравствуйте! Моей дочке 2,3. Последние несколько месяцев она не хочет одеваться, выходить на улицу...Уговоры, рассказы про прогулку не помогают. Это бывает не всегда, но часто. Я могу часами ее завлекать, рассказывать что мы будем кормить голубей, кататься на санках...А она посмотрит в окно и дальше играет. Когда начинаю одевать, вырывается, кричит. У меня после стольких часов уговоров сдают нервы, я кричу, одеваю ее с плачем. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Заранее спасибо!

Вернуться к началу