Что лучше?

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Что лучше?

Re: Что лучше?

натика » Пт сен 28, 2012 10:50 am

Здравствуйте! а мне подскажите: с какого возраста можно носить ребенка в эрго рюкзачке. у меня 2й малыш. ему сейчас почти 2 мес. Спасибо большое!!!

Re: Что лучше?

Шилина Татьяна » Пн июн 18, 2012 9:52 pm

Re: Что лучше?

Алёнка » Вс июн 10, 2012 5:00 pm

Спасибо, в ССК носить не могу, т.к. в нем идет нагрузка на одно плечо, а у меня очень больная спина. Попробую у себя в городе слингоконсультанта найти

Re: Что лучше?

Нестеренко Галина » Пт июн 08, 2012 7:29 pm

Если в вашем городе есть слингоконсульты, то я вам бы советовала попробовать-примерить - каждому подходит свое. ВЫбирайте наименее жаркий вариант
Мои в таком возрасте сидели либо в ССК, либо в фасте. В ССК обзор больше - ребенку интереснее и в положение лёжа легко повернуть, если засыпает.

Что лучше?

Алёнка » Ср июн 06, 2012 1:39 pm

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем лучше носить 4-х месячную девочку: слинг-шарфе, май-слинге или физиологичном рюкзаке?

Вернуться к началу