Выбор слинга

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Выбор слинга

Re: Выбор слинга

Григорян Вероника » Пн янв 13, 2020 3:52 pm

Здравствуйте, Евгения!
Замечательная идея использовать слинг для ношения малыша даже дома. Это часто очень поддерживает мамины потребности хотя бы чаю попить или сделать что-то, что можно вместе с малышом.
Я немного владею вопросом о выборе слингов, постараюсь ответить. Но получиься кратко. Основную информацию горпздо эффективнее будет посмореть или спросить на сайте слингоконсультантов. Оставляю ссылочку.
http://slingoliga.ru/consultants/

С рождения на сегодняшний момент можно носить малышей в слинг-шарфе. Их большое разнообразие и по качеству, и по цене. Нужно подробно разбирать. Если из плюсов, то он универсален для любого возраста, доступны разные положения, даже за спиной, подходит женщинам и деткам любого телосложения, даёт нагрузку на 2 плеча, а это удобно для прогулок. Из минусов: нужно учиться наматывать, на улице, если снимать, не очень удобно, дома тоже трудозатратно его перематывать часто и жарко.
Май-слинг. сейчас есть варианты его, допустимые с рождения. Это тоже нагрузка на 2 плеча, упрощенный вариант шарфа, но здесь только вертикальное ношение. В общем, это тоже допустимо. Он легче одевается, не такой громоздкий, но не универсальный и нужно будет менять размеры скорее всего со временем, или пересаживаться в рюкзачок.
Слинг на кольцах. Тоже много производителей, нужно подбирать под ваши потребности. Минус: нагрузка на одно плечо, но он хорош для ношения дома в режиме: снял-одел-снял-одел. Можно носить и вертикально, и в колыбельке. Достаточно прост в использовании, удобен для коротких походов в магазин или к врачу. Можно легко уложить спящего малыша в кроватку и выползти из него))
Это кратко.
https://m.slingopark.com/
Еще ссылка, там можно и по производителям пройтись, и консультацию получить.
Всего наилучшего)

Выбор слинга

Евгения Верещагина » Пт янв 03, 2020 8:25 pm

Подскажите пожалуйста, какой слинг нам лучше выбрать. Нам 1,5 мес, вес 3700,рост 55 см. Кушаем раз в 30 мин-1-1,5часа. Нужен для ношения ребёнка дома, т.к.не сходит с рук, постоянно требует присутствие мамы и грудь любит пососать. И можно по производителям информацию. Заранее спасибо!

Вернуться к началу