Грудное или смешанное вскармливание

Вопросы к педиатрам, касающиеся ТОЛЬКО грудного вскармливания

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

16081988

Пт янв 12, 2018 6:34 am

Здравствуйте! Моей малышке 18 дней и мы все это время пытаемся наладить гв. Молока у меня не много, но прикладываю к груди постоянно, и последнюю неделю она начала кривить моськи, выплевывать грудь, вроде берет сосок с хорошим захватом ореолы начинает сосать и тут же выплевывает, выгибается, машет головкой и плачет! За эти 18 дней мы несколько раз подкармливали смесью, потому как бывали дни когда молока почти на нуле. Смесь фрисолак. Помимо всего у нас запорчик, мы не ходим в туалет по 2-3 дни, но потом мы ставим ей микроклизму Микролакс. Были у педиатра, он выписал нам Бифилиз, флорок беби, нормазе, и при газиках и коликах Эспумезан беби. Может нам нужно переходить на смешанное питание? Врачи советуют смесь "MD Козачка" с 0-6 мес. Помогите советом!!!!!
Семенова Анастасия
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 10:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 2:20 pm

Доброго дня!
Напишите пожалуйста вес при рождении, минимальный вес в роддоме и последнее взвешивание (если не взвешивали - сделайте пожалуйста)
Сколько точно раз давали смесь и в каком объеме напишите пожалуйста.
Расскажите пожалуйста про ваш режим кормления и организацию вскармливания ( бутылки, пустышки, совместный сон, прогулки и тд)
Не проверяли уздечку дочке?
Будет очень показательно, если вы сможете посчитать количество хорошо наполненных памперсов за сутки. Как сможете посчитать - напишите пожалуйста.
Держитесь, понимаю, все мамы беспокоятся, если ребенок капризничает.
С уважением, Семенова Анастасия

ГП ГВ АКЕВг. Москва
Ответить