Страница 1 из 1

вопрос про эргобэби

Добавлено: Вс июл 21, 2013 7:02 pm
Наталия В.
посмотрела этот рюкзачок у знакомой девочки и удивилась - в спинке рюкзака вшит синтепон :roll: . Когда отсоединяешь друг от друга ткани спинки - синтепон надрывается, это хорошо чувствуется. На мой вопрос - зачем там синтепон, мне сказали - для поддержки спины ребенка, ну и то, что Эргобэби - типа самый лучший и плохого не сделает. Но я читала, что каждый производитель эргорюкзачков использует только натуральные дышащие ткани. Вот и возник такой вопрос - этот синтепон особенность Эргобэби или все-таки в Эргобэби синтепона быть не должно, или это зимний вариант?
выбираю эргорюкзак для себя и своей дочки (почти 5 мес), хотела ЭргоБэби, а теперь засомневалась...

Re: вопрос про эргобэби

Добавлено: Пн июл 22, 2013 5:39 pm
Леденёва Олеся
Наталья, здравствуйте.
Ergo Baby Carrier, это физиологичный рюкзачок. что касается наполнения спинки, то на сайте производителя указано, что материал, из которого изготовлен рюкзачок: это 100% хлопок снаружи и 100% хлопок-поплин изнутри. Наполнитель есть только в бортиках, чтобы ножкам мягко было.

Важно, что рюкзак перед покупкой желательно примерить на Вашего малыша, особенно если ребенок еще не сидит самостоятельно. Ребенок должен "дорасти" до рюкзака, чтобы размещаться в нем правильно.
http://slingoliga.ru/aboutsling/slingkengo/

Re: вопрос про эргобэби

Добавлено: Вт июл 23, 2013 7:51 am
Наталия В.
спасибо.
я тоже читала, что должен быть хлопок везде, а синтепон только в лямках и бортиках. а по факту - оказалось, что синтепон вшит в спинку. Это меня и насторожило. Можно ли считать тот рюкзачок подделкой? Я его весь просмотрела - фирменные фастексы, логотип, отличный внешний вид - ни одной кривой строчки и ... вшитый в спинку синтепон :roll:
расхотелось мне ЭргоБэби :D . мы в ССК еще погуляем!

Re: вопрос про эргобэби

Добавлено: Вт июл 23, 2013 5:02 pm
Леденёва Олеся
Наталия, у оригинальных рюкзачков есть уникальный сертификационный код подлинности. Если кода нет, значит подделка.