Выбор слинга

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Emily0710

Чт окт 17, 2013 6:43 am

Дайте пожалуйста совет, нам 5 месяцев сегодня, я очень хочу купить и посадить ребенка в слинг, так как этот медвежонок вообще с меня не слазеет(((в коляске мы только спим гуляем на руках и дома на руках))))сейчас уже будет холодно на улице, что можете посоветовать и дома чтобы носить и на улице можно было, и чтобы удобно ребеночка сажать при любых условиях, я больше присматриваюсь к фаст и шарфу, никогда не брала поэтому Даже не знаю(((((и чтобы хотя бы до годика доносить можно и больше, дайте пожалуйста совет, спасибо))))
Аватара пользователя
Леденёва Олеся
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 4:33 pm
Откуда: г. Северск
Контактная информация:

Чт окт 17, 2013 1:50 pm

Посмотрите вот эту статью http://mama.tomsk.ru/babywearing/carrie ... bycarrier/
поможет сориентироваться.
Специалист по ГВ ОГАУЗ "ОПЦ" г. Томск, Консультант по ГВ и Координатор МОО “Молочная помощь” в г. Томске.
Горячая линия по ГВ, Пн-Сб с 10-00 до 18-00 Тел, WhatsApp, Telegram, Viber: 8-964-090-2303
Emily0710

Чт окт 17, 2013 6:23 pm

Ну это больше для новорожденных а нам все таки 6ой месяц пошел))
Аватара пользователя
Леденёва Олеся
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 4:33 pm
Откуда: г. Северск
Контактная информация:

Чт окт 17, 2013 7:03 pm

До года вы сможете носить и в том и в другом слинге. А в статье говорится как раз об универсальном слинге, когда он один от рождения и до трех лет, если ребенку это будет нужно.

Чтобы определиться, вам нужно просто померить их и сравнить, в каком вы будете чувствовать себя более комфортно.
Специалист по ГВ ОГАУЗ "ОПЦ" г. Томск, Консультант по ГВ и Координатор МОО “Молочная помощь” в г. Томске.
Горячая линия по ГВ, Пн-Сб с 10-00 до 18-00 Тел, WhatsApp, Telegram, Viber: 8-964-090-2303
Emily0710

Чт окт 17, 2013 7:49 pm

В общем наверное я остановлюсь на тканом слинге-шарфе, он вроде самый оптимальный, я просто хочу заказать по интернету, не знаю как на улице но дома мне надо его носить)))
Ответить