Слинг петля и ребенок 7 мес

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Светлана Коноплёва

Ср июн 25, 2014 5:53 am

Здравствуйте. Дочке 7 мес и с недавнего времени она полюбила лежать на ручках и кушать в таком положении грудь. Хотя раньше предпочитала быть на ручках столбиком и кушали мы исключительно лежа. Все время на руках ее неудобно держать т.к. уже большая, думаю о слинге петле, но поместиться ли она туда? Рост сейчас около 70см, вес 8кг. А так используем майслинг, может его можно завязать как то в лежачее положение?
Жебракова Юлия
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 9:26 am
Откуда: Королев/Юбилейный
Контактная информация:

Чт июн 26, 2014 5:37 pm

Светлана Коноплёва писал(а):Здравствуйте. Дочке 7 мес и с недавнего времени она полюбила лежать на ручках и кушать в таком положении грудь. Хотя раньше предпочитала быть на ручках столбиком и кушали мы исключительно лежа. Все время на руках ее неудобно держать т.к. уже большая, думаю о слинге петле, но поместиться ли она туда? Рост сейчас около 70см, вес 8кг. А так используем майслинг, может его можно завязать как то в лежачее положение?
Здравствуйте!
слинг с кольцами можно попробовать
или попробовать в шарфе "колыбельку"
а мне лично очень удобно было кормить в эрго рюкзаке-просто ослабляла лямки и кормила, потом очень легко подтянуть обратно!
Светлана Коноплёва

Пт июн 27, 2014 4:09 am

Жебракова Юлия писал(а):а мне лично очень удобно было кормить в эрго рюкзаке-просто ослабляла лямки и кормила, потом очень легко подтянуть обратно!
У меня грудь неправильной формы, ее неудобно в майслинге давать.


Спасибо за ответ! :sun Будем значит шить и пробовать!
Ответить