кормление в слинге

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

мама Насти

Пт сен 12, 2014 11:26 am

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с организацией кормления в слинге.
Есть слинг с кольцами и слинг-шарф. Есть дочь 3,5 недель :)
С вертикальным ношением вопросов не возникает. Вопрос в том, как кормить дочь в таком положении, и возможно ли это. Проблема в том, что грудь у меня очень небольшая. Если просто носить дочь при себе - ее голова лежит у меня на верхней части грудной клетки. Из этого положения до груди она не достает совсем никак. Для кормления надо ослаблять кольца и совсем опускать посадку? Или есть какие-то другие хитрости?
В "колыбельку" класть не хочу. т.к. мне и самой неудобно. Да и прочитала здесь. что не рекомендуется так кормить.
Черемухина Евгения
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 1:32 pm
Откуда: г. Егорьевск МО
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 1:21 pm

Здравствуйте, мама Насти!

Вы совершенно правы: для кормления в слинге нужно опустить намотку. После кормления - вернуть назад.
А еще, если Вы, надевая слинг, знаете, что будет кормление, приматывайте ребенка напротив кормящей груди (позиция на полубедре, разрешена с рождения, вот так она выглядит http://fjuvche.users.photofile.ru/photo ... 280581.jpg) - это удобно.
Последний раз редактировалось Черемухина Евгения Пт сен 12, 2014 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Евгения Черемухина

skype: jane_che1604
Аватара пользователя
NeverSok
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:33 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

Пн окт 01, 2018 11:03 pm

У меня сын тоже любит до сих пор покататся в слинге, но уже вешаем 16 кг и мне просто тяжело.
А у вас какой вес?
Ответить