Помогите пожалуйста выбрать эрго рюкзак

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

МамаТемы

Ср мар 16, 2016 1:46 pm

Здравствуйте уважаемые консультанты! Ребенку 6 месяцев, начинает сидеть по немногу, задумалась о том, что нужно приобрести эрго рюкзак, но если честно, совсем в них не разбираюсь. Помогите пожалуйста с выбором!
Волова Оксана
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:50 pm
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Чт мар 17, 2016 3:27 am

Здравствуйте, МамаТемы! Как планируете носить ребенка:только животом к животу, или на бедре и за спиной тоже? Носить будете только вы? Сколько весит малыш и есть ли у вас какие-то проблемы со спиной? Ребенок здоров?
Гость

Чт мар 17, 2016 11:41 am

Спасибо за ответ. Ребенок весит 8800, да планирую носить живот к животу, буду носить не только я, но и муж. Проблем со спиной нет.Слава Богу ребенок здоров. :angel
Волова Оксана
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:50 pm
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сб мар 19, 2016 4:31 am

Важно, чтобы соблюдалось следующее условие: поддержка спинкой переноски от коленки до коленки, спинка скруглена, таз отставлен от мамы, колени выше попы, ребенок плотно притянут к взрослому. Перед покупкой желательно рюкзак примерить.
Гость

Сб мар 19, 2016 5:14 am

Спасибо,может посоветуете конкретную фирму? Почитала хорошие отзывы о рюкзаке love & karry, что можете сказать про него?
Волова Оксана
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:50 pm
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Вс мар 20, 2016 4:09 am

Я бы советовала смотреть в сторону рюкзаков с опцией роста спинки по ширине. Такая есть у рюкзаков Алоэ, Гусленок. У Алоэ, к тому же есть модели с широким бандажным поясом, делающим ношение максимально комфортным.
Ответить