НУЖЕН СОВЕТ

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

ALYNIA

Пт янв 24, 2014 10:15 am

добрый день дорогие наши консультанты!!!!спасибо что вы есть сейчас буду вам писать свою проблему!года 4 тому наза делали лапроскопию удалили кисту эндометриодную с левого яичника с резекцией... после пол года делала люкрин депо ... (в этот период месячные не шли) НО ПЕРЕД ТЕМ КАК МНЕ ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО МОИ ВРАЧИ С ГОРОДА НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ПЕРЕОДИЧЕСКИ У МСЕНЯ БОЛИТ ЖИВОТ.. ХОРОШО ЧТО ПОСОВЕТОВАЛИ ДРУГОГО ВРАЧА С ДРУГОГО ГОРОДА И Я СРАЗУ К НЕМУ .ОН СКАЗЗАЛ ЖДАТЬ НЕЧЕГО ВСЁ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МНЕ СДЕЛАЛИ ЛАПРУ...в 2012 году я родила ,кормлю грудью ребенку сейчас год и два.месячные после родов нормализовалтсь сразу как раньше(25 дней дня 4 идут)последний месяц начались где то через 33 дня и шли 6 дней(((((((я начала очень беспокоиться.(что у меня эта противная болячка берёт себе в плен наверное )как прошли месячные я записалась на платное узи ...я пришла расказала всю свою ситуацию что у меня было пару лет назад и сейчас.в ответ я услышала .. узи показало эндометриоз ,киста теперь на правом яичнике и есть перегородка.велела повторить узи через меся.два .прописала индинол.и свечи галовит что то такое..сказала ничего страшного что я кормлю грудью...я же не часто кормлю.(???) СКАЗАЛА ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НУЖНОО СНАЧАЛО ЛЕЧЕНИЕ я решила перестраховаться позвонила врачу кто меня пару лет назад лечил .вот поеде к нему через три дня ...ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ !!!