Антибиотик и ГВ

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Анюта Осадчая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 10:23 am
Контактная информация:

Вт окт 07, 2014 8:53 am

Здравствуйте. Начну с начало. В июне месяце у меня была задержка 8 дней. Я пошла к врачу, подумала что беременна. Врач сказала что пока УЗИ делать рано и придти через неделю. За эту неделю у меня пошли месячные. Но с месячным у меня начались и боли в низу живота. Врач отправила меня на УЗИ. УЗИ показало что у меня хронический эндометрит. С результатами к врачу, она отправила меня сдать анализ ПЦР. И уже после этих результатов обратится за назначением. Я улетела в отпуск и спустя почти 3 мес. Сдала ПЦР. Результаты хорошие, не чего не обнаружили. Сделала сегодня еще одно УЗИ, уже в другом месте. Тот же диагноз УЗ-признаки эндометрита. Врач выписала мне вот эти препараты : Ровамицин,Трихопол,Вагилак,Свечи с индометацином,Свечи с ихтиолом,Свечи генодерон,Тержинан #6,Дюфастон,Лавомакс,Дюфастон,Курантил,Актовегин,Омега 3.
Подскажите, насколько правильно это лечение и все ли препараты совместимы с ГВ???
Чупурова Ирина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:36 pm
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 5:22 pm

По УЗИ такие диагнозы не ставятся, лечение такое убьет не только любых возбудителей, но и любую нормальную флору во всем организме, а некоторые препараты вообще не из Вашей оперы.
Врач акушер-гинеколог
Ответить