Вирус папилломы человека лечение

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Ольга гость

Вт июл 12, 2016 8:48 pm

Здравствуйте. Гинеколог сказала, что у меня плохие анализы, что у меня впч, который вызывает рак шейки матки. Дала две недели на завершение гв, (уже осталась неделя), будет колькоскопия, говорит, что надо назначать сильные противовирусные от впч и затем еще сильные лекарства в зависимости от того, что покажет исследование.. и для этого надо завершить гв... Пока лечусь гексиконом и фемилексом (по анализам есть еще мелкие заболевания). И пытаюсь отлучать ребенка , которому 1год 9месяцев. В целом ребенок днем и ночью обходится без груди. Но вот моменты засыпания днем и на ночь не даются без прикладываний.... Подскажите, пожалуйста, статьи про то как легче отлучать в моей ситуации. И можно ли консультироваться здесь, чтобы найти аналоги лекарств, что мне пропишут. Я бы еще кормила и кормила... Но гинеколог категорически считает, что мне давно пора прекращать гв. Еще год назад советовала мне, чтобы начать лечить эрозию (ее тоже планируем сейчас вылечить). Это один из лучших гинекологов у нас в городе, верно ставит диагнозы и вылечивает. К другим идти не хочу, этому врачу доверяю уже на протяжении нескольких лет. Но и гв бросать жалко мне.
Ольга гость

Чт июл 21, 2016 4:29 pm

Продолжение.... Сегодня взяли биопсию, прижгли эрозию под воздействием Ультракаина.. Сейчас мне назначили от вируса папиломы человека: Генферон свечи и Гроприносин (10 дней принимаем, перерыв 10 дней, потом опять 10 дней принимаем). Так как малыш все равно добирается до груди по утрам, подскажите, чем можно заменить Гроприносин.
Ответить