Отсутствие месячных, ребенку 2,3

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

СЮ_Катерина

Пн авг 27, 2018 9:06 am

Добрый день.
Сыну 2,3. Месячных еще не было. С весны (сыну еще не было двух лет) убрала дневные кормления, остались на дневной и ночной сон, так же во время сна. Бывает не просыпается днем, ночью-один,два раза, иногда чаще. Хочу второго ребенка, было желание из декрета в декрет, т.е. до трех лет сына. Вообще планировала кормить сына до самоотлучения, но если месячные не придут, придется отлучать.
Подскажите пожалуйста, может есть какие-то анализы, которые могут показать причину отсутствия месячных, которые я могу сдать сама в частной клинике например? К гинекологу идти не хочу, потому что еще в год она мне рекомендовала прекращать кормление. В городе не знаю враче, дружественно настроенных к гв. И вообще нормально ли такое длительное отсутствие месячных?
Стрельбицкая Маргарита
Консультант-стажёр АКЕВ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 11:50 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сб сен 01, 2018 3:36 pm

Здравствуйте. И все таки этот вопрос к гинекологу. Вообще, такое бывает, и отсутствие месячных не говорит о том, что вы не можете забеременеть. Но опять же, это врачебный вопрос.
С уважением,
Маргарита Стрельбицкая
Консультант - стажёр АКЕВ
г.Москва, т.8(903)5959380
Безбородов Дмитрий
Врач-УЗД, акушер-гинеколог, Медицинский Совет АКЕВ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 6:59 am
Контактная информация:

Чт сен 20, 2018 10:24 am

Здравствуйте, рекомендую сделать для начала Узи органов малого таза, если будет возможность написать заключение в общих чертах.
Ответить