Как приучить к бутылочке?

Начало кормления, кормление по требованию, сцеживание, чередование груди, использование накладок, пустышек и т.д.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Оксана Михайлечко

Пн сен 24, 2007 1:39 pm

ЖаННа писал(а):Здравствуйте! У меня была такая же картина. Только у меня двойн:) Ох и натерпелась я... Они в 2,5 месяцев отказались от бутылочки... даже свое молоко сцеженное не могла скормить...
ну, а чем дело-то кончилось?
ЖаННа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Чт сен 27, 2007 7:35 pm

А дело еще не кончилось, нам 1 год и почти 5 месяцев, еще на ГВ. Нет, они у меня теперь едят все, но грудь - это святое:) Так и живу, кормлю по требованию двух теток:))) Никогда не думала, что возможно двоих выкормить, теперь знаю, что возможностям человеческого организма нет предела. Как отказалиь мои дети от докорма, вернее от ВСЕГО, что поступало не из груди, чего мы только не перепробовали, начиная от пипетки, кончая самыми навороченными бутылочками. Скупили все, что было на эту тему в магазинах. Как уже говорила, даже мо молоко не брали. В общем, ели только матринское молоко из оригинальной тары:)))
Ольг@
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 4:45 pm
Откуда: Россия, г.Томск
Контактная информация:

Вс сен 30, 2007 4:21 pm

Ай да детки :) Вот бы все так к бутылочкам относились :) Здоровья вам и деткам :wink:
Ответить