Постоянно на маме

Начало кормления, кормление по требованию, сцеживание, чередование груди, использование накладок, пустышек и т.д.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

tanya-m1

Чт мар 30, 2017 3:50 pm

Здравствуйте! Поддержите меня! Дано двойняшки 1,5 годика (ив) с няней но не всегда! И месячный малыш! Родились пкс 38-39 недель приложили сразу, 2810, из роддома выписали 2700, полное гв! Сейчас нам 3750! Спим вместе! Беспокоит что ребёнок все время на руках( спит в том числе! Скажите есть ли какой то смысл откладывать Ее на кроватку которая приставлена к родительской? Ночью в тч? Вообще я высыпаюсь с ней, но беспокоит что привыкнет...еще я заметила, что без рук ну или когда я отхожу спит одна все меньше... сразу крик!
Лыкова Полина
Консультант АКЕВ, наставник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 7:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пт мар 31, 2017 8:31 am

Здравствуйте! Какая вы чуткая и внимательная мама! Нет оснований для беспокойства, это естественно для незрелых человеческих малышей - быть все время со взрослыми. Так природой, инстинктами обеспечивается безопасность для наших детей. Постепенно малыш растет, адаптируется и будет меньше времени проводить на руках ) Может быть, слинг поможет вам немного освободить руки?
С уважением, Полина Лыкова , врач-специалист по лактации, IBCLC
polina.lykova@mail.ru
+7-963-66-77-44-3
Ответить