Вернуть гв в 3 месяца

Начало кормления, кормление по требованию, сцеживание, чередование груди, использование накладок, пустышек и т.д.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Сухова Оксана
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:33 am
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Пн май 29, 2017 12:07 pm

Здравствуйте, Екатерина.
Грудь, думаю, может "прийти в свое русло", если нет слишком большой разницы в размере между грудями. Но все это нужно смотреть воочию.
Прикусывает сосок - смотреть обязательно прикладывание, захват. Вы писали, что девочка приложена неправильно.
Екатерина, напомните пожалуйста, когда точно Вы можете встретиться с консультантом? Все таки не хочется затягивать этот процесс (я имею ввиду "Как мне "заставить" ее брать грудь правильно?" - это Ваша просьба из первого письма).
Если остались еще вопросы, пишите. :)
Сухова Оксана,
консультант-стажер АКЕВ г.Самара
Екатерина Т.

Пт июн 02, 2017 4:39 pm

Здравствуйте) завтра едем домой, так что на следующей неделе смогу встретиться. Сейчас как раз выбираю, хотелось бы кого-то с опытом работы с длительным отказом/ релактации.
Может быть, можете порекомендовать кого-то, или это нельзя?
Встречаться с консультантом готова, либо пан, либо пропал. Хочу кормить до года минимум, но если ре вернется на грудь в 6 месяцев буду закругляться :?
Сухова Оксана
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:33 am
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Сб июн 03, 2017 8:57 am

Екатерина, здравствуйте.
Очень хорошо, что вы в скором времени сможете встретиться с консультантом "с глазу на глаз". :-|
Здесь есть сведения о консультантах, которые консультируют в Москве.
http://akev.info/spetsialisty-akev/ross ... kva/moskva
Удачи. Пишите.
Сухова Оксана,
консультант-стажер АКЕВ г.Самара
Сухова Оксана
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:33 am
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Сб июн 03, 2017 9:04 am

Екатерина, еще раз здравствуйте.
Я отправила Вам контакты консультантов из Москвы. Вы в какой город уезжаете? Напишите, чтобы я правильно дала информацию.
Сухова Оксана,
консультант-стажер АКЕВ г.Самара
Екатерина Т.

Пн июн 05, 2017 8:47 pm

Здравствуйте, Оксана.
Мы в Москве. Спасибо. Сегодня была консультант, у нас все вроде неплохо. Ребенок грудь берет, молоко есть. Главное моя уверенность, надеюсь, ее хватит. Ну и уздечка короткая, надо идти к врачу. Надеюсь написать Вам однажды, что все получилось. Спасибо, что отвечаете мне.
Сухова Оксана
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:33 am
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Вт июн 06, 2017 4:35 am

Екатерина, здравствуйте.
Спасибо за ответ. Все будет хорошо, все наладится. Как Вы уже знаете - главное уверенность и настрой. У Вас с этим все отлично :thanks: :thanks:
Пишите, если будут вопросы. Удачи.
Сухова Оксана,
консультант-стажер АКЕВ г.Самара
Ответить