Замороженное молоко

Начало кормления, кормление по требованию, сцеживание, чередование груди, использование накладок, пустышек и т.д.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

ps5759
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 8:03 pm
Контактная информация:

Пт май 19, 2017 5:11 pm

Ох, спасибо, все понятно. Что бы я без вас делала)) я в Лодейном поле , врятли у нас есть консультанты.(
Забудская Наталья
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 3:06 pm
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Пт май 19, 2017 6:53 pm

ps5759 писал(а):Ох, спасибо, все понятно. Что бы я без вас делала)) я в Лодейном поле , врятли у нас есть консультанты.(
Да, далековато даже от Санкт-Петербурга... там точно есть консультанты...
Есть возможность и по скайпу, если что)))
Я вышлю вам ссылки о правильном захвате:
http://breastfed.info/latching/
ps5759
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 8:03 pm
Контактная информация:

Пт июн 02, 2017 4:18 pm

Добрый день. Живу в г Лодейное Поле.
Подскажите , что может быть не так? Ребёнок очень редко ест спокойно. Обычно у груди он Весь извивается, головой крутит с соском во рту, руками машет, часто дышит издавая звуки, но при этом активно сосет грудь. В итоге хватает кучу воздуха а потом срыгивания молока не смотря на то что держу столбиком! Почему такое поведение у груди? Живот вроде не болит, ногами НЕ стучит. Напора молока сильного нет. Как будто что то ему не нравится, но не пойму что .?!
Забудская Наталья
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 3:06 pm
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Чт июн 15, 2017 6:23 pm

ps5759 писал(а):Добрый день. Живу в г Лодейное Поле.
Подскажите , что может быть не так? Ребёнок очень редко ест спокойно. Обычно у груди он Весь извивается, головой крутит с соском во рту, руками машет, часто дышит издавая звуки, но при этом активно сосет грудь. В итоге хватает кучу воздуха а потом срыгивания молока не смотря на то что держу столбиком! Почему такое поведение у груди? Живот вроде не болит, ногами НЕ стучит. Напора молока сильного нет. Как будто что то ему не нравится, но не пойму что .?!
Добрый день
Извините, что долго не отвечала, была в отъезде и не было доступа в интернет
Как ваши дела на сегодня? Что то поменялось в поведении ребенка?
Ответить