Отказывается от груди перед ночным сном

Начало кормления, кормление по требованию, сцеживание, чередование груди, использование накладок, пустышек и т.д.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Fors2117

Пн мар 27, 2023 5:23 pm

Здравствуйте. Ребенку пошел 5ый месяц. Появилась такая проблема- на каждый сон стала психовать наигрудь. Бодрствует 2,5 часа . Пыталась положить чтоб 2 часа было, не идёт, поэтому гуляет еще 30 минут. В классической позе, когда я сидя ее держу начинает вырываться, я поднимаю и хожу с ней, она сосет руку и ищет грудь, даю психует и опять вырывается . Опять поднимаю опять хожу , меняю грудь , могу взять на руки и ходить так с ней, убаюкивать , повезет возьмет грудь и так засыпает, но не всегда, может так же вырываться и таскаю столбиком , она ищет и руки во рту . Еще укладываю лежа. Но это тоже не решает проблемы, она просто переворачивается на спину, вырывается , потом обратно к груди, пробует и опять как бы отворачивается . Приходится поднимать и опять ходить. Перед ночным сном это все намного хуже С постоянно пробует и вырывается . Молоко льется, Проблем нет. К остеопату ходили все хорошо. Пустышкой не пользуемся . Ощущение что она не хочет брать, но потом понимаем что нет выхода и берет. Не могу понять в чем проблема ? С чем это связано ? Коглп уже устает брыкаться берет в любой позе. Грудь одна ощущение что устаканилась , вторая до сих пор набухает ночью.
Аватара пользователя
Нажимова Юлия
Консультант-стажёр АКЕВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 9:40 am
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Чт авг 10, 2023 11:59 pm

Здравствуйте!
По какой-то причине не увидели Ваш вопрос, когда он был актуален. Надеюсь, ситуация разрешилась тогда наилучшим для всех образом. Есть ли у Вас сейчас вопросы относительно грудного вскармливания?
Тел. 89227287199 (есть w/a, viber)
:sleep https://vk.com/sleep_gv
Ответить