Кушаем только стоя

Начало кормления, кормление по требованию, сцеживание, чередование груди, использование накладок, пустышек и т.д.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Елена Сабирова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:36 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Ср апр 23, 2008 3:51 am

Здравствуйте. Моему сыну идет шестой месяц и мы начали набирать девятый килограмм. Но проблема в том что ребенок засыпает только на ручках и только когда я стою. И успокаивается тоже только когда я хожу с ним. Если я пытаюсь сесть или лечь тут же начинает плакать и выгибаться. Лежа может покушать только если не на сон и то не всегда. Кушаем мы только титю и спим всегда вместе. Как бы мне научить его засыпать по другому, а то руки уже отпадывают от такой тушки :lol: ?
Надежда Кирьянова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 4:43 pm
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Вс апр 27, 2008 12:07 pm

Сама через это прошла, как раз, когда моему малышу было столько же, сколько и Вашему. Ситуация точь-в-точь такая же была. :) Но, к сожалению, не знаю, как моим коллегам, а лично мне посоветовать Вам и нечего :oops: ... Как-то это само собой закончилось, я даже и не заметила.
Конкретно сейчас Вам, возможно, помог бы слинг, тяжело на руках-то...
Елена Сабирова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:36 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Вс апр 27, 2008 3:28 pm

В слинге мы только спим и только на улице, кушать в нем не любит. Мне не понятно почему сынуля не хочет лежа кушать. И еще вопрос, насколько обязательно чтобы ребенок просыпался с грудью?
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 9:26 am

И еще вопрос, насколько обязательно чтобы ребенок просыпался с грудью?
С вашими прибавками обязательного вообще ничего нет :) , кормитесь так как удобно вам и ребенку.
Ответить