Переход от СВ на ГВ. Нужна помощь!!!

Как определить, хватает ли молока, увеличение количества молока, переход с СВ на ГВ, переход с ИВ на ГВ (релактация)

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Дарья Жукова

Вс июл 31, 2011 5:09 am

Amilla, здравствуйте! Прочитала всю вашу тему, ситуация у меня очень схожая с вашей! Дочка, похоже тоже ленится насасывать нужный объём молока, хоть и прикладывание верное. Пыталась уйти от СВ с 3-х месяцев, работала с двумя консультантами, сейчас в 6 месяцев ушли от смеси, заменив её кашами и овощными пюре. Молока конечно мало и пописов тоже, и вес "ползёт" очень медленно. В данный момент пытаюсь переломить ситуацию частыми сцеживаниями, надеюсь поможет! Не отчаивайтесь и пытайтесь дальше! Я понимаю как вам тяжело! И искренне желаю чтобы всё у вас наладилось!!!
таня мама

Вс июл 31, 2011 1:28 pm

Дарья, извените что я влезла, у меня такая же ситуация, малыш лениться... и проблемы с весом в 4 месяца буду вводить каши, я хотела вас спросить про сцеживания, как часто и как вы сцеживаетесь и есть ли результат, я сама пробывала. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕСКОЛЬКО СТРУЙ И ВСЕ, незнаю что делать, вся надежда на каши, что вес поднимется,а пока едим и титю и смесь.
Аватара пользователя
Волошиненко Лиана
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 10:05 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вс июл 31, 2011 4:11 pm

Девушки!
личная переписка в ЛС, здесь - вопросы консультантам.
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГВ
КУРС консультантов по ГВ в госуниверситете
скайп-консультрование по вопросам ГВ и перинатальной психологии
8-981-946-66-02 :)
milky-help.org
Аватара пользователя
Дарья Жукова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 4:54 am
Контактная информация:

Вт авг 02, 2011 6:25 am

таня мама писал(а):Дарья, извените что я влезла, у меня такая же ситуация, малыш лениться... и проблемы с весом в 4 месяца буду вводить каши, я хотела вас спросить про сцеживания, как часто и как вы сцеживаетесь и есть ли результат, я сама пробывала. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕСКОЛЬКО СТРУЙ И ВСЕ, незнаю что делать, вся надежда на каши, что вес поднимется,а пока едим и титю и смесь.
мама таня, я отправила Вам сообщение в ЛС о сцеживании.
Ответить