ищем молочную маму, Москва

Гиперлактация, как нормализовать количество молока

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Аватара пользователя
Rodola
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 4:04 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вт июл 02, 2013 4:19 am

Доброе утро, девочки,
обращаюсь к тем, у кого гиперлактация и надеюсь, мой пост не нарушит правил, хотя по факту это объявление
мы с сынишкой 1,5 месяцев срочно ищем молочную маму!
приговор 5ти консультантов по гв, маммолога и узи единогласен - недостаточность железистой ткани,
девушка, которая до этого делилась с нами донорским молоком, решила завязать с гиперлактацией, т.е. мы остаемся без докорма (((((
Переводить на смесь для меня - ножом по сердцу, старшие двое - искусственники, была голубая мечта выкормить этого самой и вот... я делаю все для увеличения лактации, но без докорма мы не выживем, и так после родов потеряли вес с 3200 до 2500, сейчас только-только восстановили.
Поэтому нам очень приочень нужна молочная мама, которая поможет нам дожить до прикорма, может быть, найдется добрая душа !
Мы в Москве, забирать можем в мороженом виде в любом районе, как отблагодарить - придумаем.

PS или, может быть, кто-нибудь сможет поделиться запасами замороженного молока, наших осталось на 2 недели, чтобы мы смогли продержаться подольше?
Александра К

Чт июл 04, 2013 7:54 pm

оставьте какие-то контакты, как с Вами связаться.

Москва, ВАО.
Аватара пользователя
Rodola
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 4:04 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пт июл 05, 2013 5:34 am

Доброго, мейл rodola@yandex.ru, но мы так активно искали себе молочную маму, что желающих нам помочь оказалось так много, и пришлось создать даже отдельную площадку для бесплатного обмена грудным молоком :-)
ГалинаМалина

Пн авг 26, 2013 7:15 pm

Дело в том, что у меня проблема-очень хочу найти молочную маму для своей малышки.
Родились мы 2500 и за два месяца набрали лишь 1 кг и то с большим трудом и усилиями, лекарств у нас больше, чем у взрослого человека. Пролежали в больнице 2 недели с гипотрофией, но нашу проблему не решили, хотя и выяснили причину недобора веса. У нас врожденный порок сердца, при чем ни в роддоме, ни во время беременности этого не обнаружили. У меня был нервный срыв, молока не стало... из обеих грудей два раза в сутки удается сцедить лишь грамм 30-40. Нам необходима операция на сердце, но проблема в том, что подобные операции делают только, если ребенок весит не менее 6 кг, а у нас на сегодняшний день 3500. Промедление смерти подобно, а на смеси мы не набираем, хотя и перешли на смесь для недоношенных и маловесных детишек. Получается замкнутый круг-необходимо набрать вес. чтобы сделать операцию, но не возможно набрать из=за существующей проблемы с сердцем. А на грудном молоке набирается лучше, я это знаю, т. к. пока лежала с ребенком в больнице, соседка угощала пару раз своим грудным молоком и за ночь мы набирали 20 грамм.
Буду Вам очень признательна за помощь. СПасите мою малышку,молю!!!
мой эл. адрес: bolotovagalina@mail.ru
Аватара пользователя
Rodola
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 4:04 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вт авг 27, 2013 7:16 am

Галина, я Вам по почте написала
Ответить