Много молока

Гиперлактация, как нормализовать количество молока

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Ljolikbolek

Пт янв 26, 2018 8:01 pm

Может кто знает, есть ли в нашем городе (г.Тула) сервис наподобие Молочные мамы-там где можно свое грудное молоко отдавать нуждающимся мамам для малышей? У меня много молока… сцеживаю. Свой банк молока уже запасла для малышки на всякий случай ( 23 литра получилось 🤣 p.s.: сама в шоке) вся морозилка отдельностоящая забита. Конечно теперь смешного мало. Изначально был страх что не смону кормить дочь, первого сына не смогла кормить...не было молок. А теперь вот стала после родов сцеживать и кормить из бутылки дочь, т.к. родилась маловесная. Сил сосать грудь не было. Вес много потеряли.. Мне было спокойнее когда вижу сколько сьедает моя малышка и сцеживния вршли в привычку. Каждый день получается по 600 мл лишнего, которое просто теперь приходится выливать. Выливать жалко 😯 Сцеживания сейчас сокращаю, но сразу уменьшить поток не получиться, и поэтому все равно лишнее молоко.
Шилина Татьяна

Сб янв 27, 2018 9:55 pm

Ljolikbolek, здравствуйте. Вы титан!
Дело благое. Вам надо на сайт «Молочная Мама» – донорское грудное молоко для всех детей. Заполняйте форму Подарю молоко , думаю, в Туле ждут Вас!
Всех благ!
Ответить