Боль, покраснение в верхней части ареолы над соском

Правильное/неправильное прикладывание, вазоспазм, молочница, позы для кормления, профилактика застоев, действия при застое, действия при лактостазе/мастите/абсцессе

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Аватара пользователя
Яковлева Светлана
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 10:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ср июл 05, 2017 1:54 pm

Здравствуйте, Катя!
Очень хорошо, что температура и боль прошли. К сожалению, мазь не подскажу. Лечение должен назначить врач. Рада, что форум вам помогает. Пишите, если будут еще вопросы. Всего вам наилучшего!
Тел, Вотсап: 89774615404
Телеграм-канал @gv_legko
Группа поддержки ВКонтакте @grudnoe_vskarmlivanie_legko
Страница АКЕВ https://akev.info/consultanty-po-grudno ... a-svetlana
Katie
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2017 7:28 am
Контактная информация:

Вт янв 16, 2018 8:05 pm

Добрый день. У меня обнаружили внутрипротоковую папиллому. Вернее, подозревают... Возможно она и была причиной засоров... Обнаружили кровь в мазке грудного молока и опухоль диаметром 3 мм внутри протока, которую питает кровеносный сосуд... Один врач сказал - бросить кормить,пропустить двое месячных, идти на дуктографию, может быть просто расширение протоков изза постоянных засоров или эта папиллома. Другой говорит - срочно оперироваться, цена вопроса около 80 000 р. Оба врача из одного медцентра. Я не знаю что мне делать. помогите пожалуйста. Сама в Москве, регистрации постоянной нет, гражданства и вида на жительство тоже, возможно только платное лечение. Посоветуйте врача диагноста.
Ответить

Вернуться в «Больно или неудобно кормить, трещины, застой, лактостаз, мастит, абсцесс»