высокая температура и адская боль

Правильное/неправильное прикладывание, вазоспазм, молочница, позы для кормления, профилактика застоев, действия при застое, действия при лактостазе/мастите/абсцессе

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

наталия 89

Пн сен 17, 2018 10:55 am

здравствуйте!Ребенку почти два месяца.Негде не могу найти помощи.У ребенка была молочница во рту,прошла быстро,но после у меня начали трескаться соски.Начала использовать.силиконовые накладки,боль стала терпимой,но трещены не заживали.Врачи посоветовали чередовать бепантен с облепиховым маслом.два дня назад начала болеть правая грудь снизу,распирает и болит как гематома,поднялась температура до 39.2,вызвала скорую.Они меня даже не посмотрели,сказали ставить парацетомол в свечах,сцеживать больную грудь и не давать ее ребенку.Купила механический молокоотсос,но соски от него просто отрываются,кровавые кровоподтеки,слезла кожа,покрываются сукровицей.Позвонила опять в скорую,сказали что просто ничего не бывает,мазать зеленкой.На след.день температуры не было,самочувствие улучшилось.Но ночью меня начало колотить,просто зубы цокотели,температура 40!Стоит ли кормить ребенка с такой температурой?и как вообще быть?
Гусева Ксения
Консультант-стажёр АКЕВ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2018 8:26 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Вт сен 18, 2018 7:12 am

Наталия, доброго дня, кормить малыша можно и нужно, как можно чаще.Сцеживаться попробуйте вручную
здесь написано как http://akev.info/akev/?catid=0&id=11094
Также необходимо срочно обратиться к врачу: маммолог или гинеколог и сделать УЗИ молочных желёз.В каком Вы городе живёте, необходимо вызвать консультанта по ГВ.
С уважением, Ксения Гусева.
Консультант- стажёр АКЕВ,
высшее медицинское образование,
г.Нижний Новгород
тел.: 89307008560
vk/instagram: @gvkseniya
Ответить

Вернуться в «Больно или неудобно кормить, трещины, застой, лактостаз, мастит, абсцесс»