боль в груди как синяк

Правильное/неправильное прикладывание, вазоспазм, молочница, позы для кормления, профилактика застоев, действия при застое, действия при лактостазе/мастите/абсцессе

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

maria-m
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 3:35 pm
Откуда: иркутск
Контактная информация:

Чт май 16, 2019 3:42 pm

здравствуйте!! прошу помочь(
ребёнку 3 недели, полностью ГВ по требованию, 4 дня назад прощупывала левую грудь и заметила что немного внизу груди болит как будто в синяк давишь. темп не было, покраснений тоже, уплотнений никаких, я боюсь этого всего, поэтому пошла на узи. сказали все в порядке, никаких застоев нет. все прошло у меня.
через день на правой груди обнаружила то же самое. помогите пожалуйста, я прочитала что это мб лактостаз и не факт что должно прощупываться что то - грудь мягкая! темп нет покраснений нет чувствую себя норм.
ребёнок у меня не сьедает столько, сколько у меня молока, я сцеживаюсь один раз ночью совсем чуть-чуть, когда она спит 3,5ч, у нас в 30% кормлений психи, потому что поток молока сильный. пыталась дать из под руки чтоб подбородком в эту боль - она вся испсиховалась!
что делать??? я боюсь
спасибо!
Аватара пользователя
Болдырева Анастасия
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:27 pm
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Ср май 29, 2019 8:47 pm

Здравствуйте. Приносим извинения за задержку с ответом. Как вы себя чувствуете сейчас? Нужна ли еще помощь?
Ответить

Вернуться в «Больно или неудобно кормить, трещины, застой, лактостаз, мастит, абсцесс»