проблемы с кормлением

Нормы, как увеличить, от чего может зависеть, что делать, если большая прибавка

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

madina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 12:17 pm
Контактная информация:

Вс июл 30, 2017 1:01 pm

Здравствуйте. Доче 4 месяца. До трех месяцев вес не набирала совсем. В 2.5 мес. Стала докармливать смесью семилак.врач сказал начав с 30 грамм прибавлять каждый день по пять грамм.так дошли до 50 грамм. Резко стул стал зеленым и частым. Доча постоянно плакала и корчилась от болей. От бифидо и лакто бактерий тоже сильные боли. Очень тяжело наладить стул. Постоянно висит на груди.не могу даже выйти на улицу погулять.сейчас даю алмиба и сама пью млекоин.думаю может опять попробовать дать смесь и боюсь страшно что опять малышка будет так кричать.хочу попробовать так как думаю что не наедается.не могу ничего понять.писает много.вроде как по признакам молока хватает.а вот вес не набирает.очень резко реагирует на мое питание.ничего не могу себе позволить лишнего.только все в приготовленном виде и то не все.как быть.стоит ли опять попробовать смесь? Сейчас вес 4500. Както дала покормить сестренке так она после этого лежала где то минут 40 и ничего не просила. Думаю проблема не в захвате . Все таки моего молока видно маловато.
Ибрагимова Эльвира
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 2:43 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Вс июл 30, 2017 8:35 pm

Добрый вечер, Мадина! Понимаю Ваши переживания.
Эффективнее всего здесь очная консультация или по скайпу с камерой. У Вас в городе есть консультанты АКЕВ?

Если те варианты невозможны-некоторые моменты можно обсудить в переписке.
Напишите, пожалуйста, дату и вес при рождении, дату и вес при выписке и в вес в 1,2,3 мес. Смесь начали давать в 2,5 мес, а до какого возраста? 50гр смеси в сутки или за одно кормление? Сколько мл смеси в сутки? Сколько пописов в сутки? Пьет ли воду и сколько мл в сутки? Какая реакция на питание?
https://vk.com/club88385444 Моя группа В Контакте
Ответить