Вообще не берет грудь

Беспокойное поведение, отказ от груди, "странное" поведение

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

alinafan89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 6:28 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Пт мар 30, 2018 7:12 am

Подскажите сколько стоят консультации? И возможен ли выезд консультанта на дом? У нас отказ от груди, ребенку 2 месяца. Проблемы с ГВ были с роддома из-за сосков, кормились через накладку.. потом побороли это и стали брать грудь. А тут резко вечером дочь отказалась вообще брать грудь в рот. Педиатр ничего толкового не говорит, советует сцеживать. А мне важно сохранить ГВ.
Пустышку сосет, с бутылочки берет, с накладкой только когда очень кушать хочет, а так и ее елозит как соску.
Что делать, и в чем моя ошибка ума не приложу...
Склярова Мария

Пт мар 30, 2018 12:55 pm

Здравствуйте! Подскажите из какого вы города, и ваш телефон, чтобы найти вам консультанта ближайшего к вам)))
alinafan89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 6:28 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Пт мар 30, 2018 1:30 pm

[quote="Склярова Мария" post_id=195359 time=1522414501 user_id=46]
Здравствуйте! Подскажите из какого вы города, и ваш телефон, чтобы найти вам консультанта ближайшего к вам)))
[/quote]


Челябинск, 89090890915
TanyaGlobets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 7:21 am
Откуда: Китай
Контактная информация:

Сб мар 31, 2018 7:39 am

Здравствуйте!!! ситуация аналогичная предыдущему автору! Не берет сосок, выгибается, плачет. Из бутылки сцеженное пьёт! Проживаю в Китае. Есть ли консультант поближе?
alinafan89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 6:28 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сб мар 31, 2018 8:43 am

Спасибо за ответ! Я связалась с консультантом моего города
Ивахненко Александра

Пн апр 02, 2018 11:26 am

TanyaGlobets писал(а):
Сб мар 31, 2018 7:39 am
Здравствуйте!!! ситуация аналогичная предыдущему автору! Не берет сосок, выгибается, плачет. Из бутылки сцеженное пьёт! Проживаю в Китае. Есть ли консультант поближе?
Здравствуйте! Вы можете пообщаться с ЛЮБЫМ консультантом заочно - в переписке или по скайпу, вне зависимости от места проживания! Часто такие консультация оказываются очень полезными и помогают полностью решить проблему. Вы можете получить консультацию как здесь, на форуме, так и обратившись к выбранному консультанту лично. База консультантов здесь - http://akev.info/spetsialisty-po-grudno ... rmlivaniyu А вот отличная статья на нашем сайте на тему беспокойного поведения у груди - http://akev.info/stati-dlya-mam/10067-p ... 2-22487576 там описаны возможные причины и предложены варианты действий для мамы
Ответить