Непонятное поведение в 2 месяца .

Беспокойное поведение, отказ от груди, "странное" поведение

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

alky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 6:45 am
Контактная информация:

Пн июн 24, 2019 5:06 am

Здравствуйте. Пишу о своей проблеме. Вот уже целый месяц ребёнок ведёт себя один день нормально улыбается , играет , спокойно засыпает и хорошо спит !!! Молока в этоо день точно хватает , грудь хорошо набирается , ночью спит в этот день с 11-5 утра , видно что ребёнок наелся хорошо и его ничего не беспокоит. Все другие дли она ночью просыпается каждый час, плохо спит днём , грудь все время почти пустая , мягкая, много капризничает (((( нормально заснуть не может. Из ща чего может быть такое поведение. Живот не беспокоит почти, пукает сама не плачет , какает тоже .
Возможно это скачки роста или лактационные кризисы , но как я понимаю (уже писала недавно тему про это) что это не так . Тогда почему спокойнее провидение только один- два раза в неделю?
Ничего не меняю , к нам никто не приезжает , гуляем (если это можно так назвать) один раз в три дня !!!! (Постоянно орет и просит грудь) , дома есть ещё старший сын 5 лет, который просто не может получить должного внимания от меня из за постоянных капризов.
Карева Арина

Вт июл 02, 2019 2:26 pm

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш вопрос.
В этом возрасте такие большие перерывы в кормлении нежелательны. Однако, если с весом проблем нет, то беспокоиться не стоит. Но и ребёнка понять можно, когда просит грудь чаще.
Конечно, при скачках роста возможно частное прикладывание.
Вы говорите, что кроха часто и по долгу зависает на груди. Не могли бы Вы уточнить, какой (примерно) у Вас режим кормлений? Как часто просит грудь и как долго сосёт?
Ответить