Странное поведение у груди!

Беспокойное поведение, отказ от груди, "странное" поведение

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Olya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 7:21 pm
Контактная информация:

Чт май 29, 2008 7:00 pm

Здраствуйте! Моей малышке 5,5 месяцев. Полностью на ГВ. У нее странное поведение у груди. Во-первых с грудью она не засыпает, а во-вторых при кормлении, если она отвлечется, то начинается, сильное возбуждение, она двигает ручками ножками и гулит, при этом у нее сонный вид. Для того чтоб ее уложить я качаю ее на ногах( ложу подушку на свои ноги, дочку на подушку туда сюда, и она быстро засыпает. Обьясните, пожалуйста, ее поведение! Нужно ли ее приучит к засыпанию у груди и возможно ли это? Спасибо!
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Пт май 30, 2008 6:38 am

Нужно ли ее приучит к засыпанию у груди и возможно ли это?
все люди разные, а дети - тоже люди :wink: Кто-то засыпает под грудью, а кому-то очень нравится засыпать качаясь на подушке. Если вам и малышке так удобно, зачем что-то менять?
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Пт май 30, 2008 6:43 am

а во-вторых при кормлении, если она отвлечется, то начинается, сильное возбуждение, она двигает ручками ножками и гулит, при этом у нее сонный вид.
это очень часто встречается у деток после 4х мес. - им очень интересно всё вокруг и они легко отвлекаются от груди. Помогает при этом кормление в затемненной комнате или кормить совсем сонную или полупроснувшуюся девочку :)
Olya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 7:21 pm
Контактная информация:

Пт май 30, 2008 7:09 am

Спасибо! Успокоили! Оказывается моя малышка любознательная непоседа!
Ответить