подозрение на ЗРП и ГВ

Двойни, тройни, тандем, кормление во время беременности

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

mariya2013

Чт июл 25, 2013 8:59 am

Добрый день, уважаемые консультанты! Дочке 1 год 4 меc. на ГВ. Сейчас я беременна, срок 32 - 33 недели, на последнем узи поставили подозрение на ЗРП (задержка развития плода), правда пока диагноз не подтвердился. Я очень испугалась, стала отлучать, только у дочки начались сильные истерики (привыкла спать только с грудью). Честно скажу, врач мой не знает, что я кормлю. Неужели причина в ГВ? Вот и не знаю, как сейчас поступить: совсем отлучить до рождения малыша или все же продолжать? В целом беременность хорошо протекает, все показания прошлых узи были в норме (врачи предполагают, что неправильно поставили срок)
Аватара пользователя
Вартанова Виктория
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 7:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чт июл 25, 2013 4:55 pm

Здравствуйте!
Организм матери так устроен, что сначала все необходимые вещества идут малышу в матке, потом - в молоко, потом - непосредственно матери. Вы сдавали кровь на биохимию? Там всё должно быть понятно - есть ли у вас нехватка в каких-либо веществах. От этого и нужно исходить.
mariya2012

Пт июл 26, 2013 9:33 am

Спасибо за быстрый ответ. Биохимию сдавала давно, была в норме, только низкий сахар глюкоза 2,0. Недавно сдавала новую биохимию, жду результатов.
Ответить