новая беременность и гв

Двойни, тройни, тандем, кормление во время беременности

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Соня24

Пн ноя 10, 2014 1:54 pm

Здравствуйте!Моей доченьке 1 г 3 мес,ест грудь и днем,засыпает только с грудью,ночью может до 5 раз попросить-успокоиться.С рождения не знала ни соски,ни бутылки.Моя новая беременность 5 недель, вообщем -то я очень хочу сохранить гв,я так люблю её кормить, но как же быть на момент расставания в роддом?И ещё одна проблема,я очень похудела при гв ,43 кг,но чувствую себя прекрасно,мне кажется доча,всё высасывает из меня,боюсь малышу не достанется ничего, я пью витамины каждый день для беременных ещё с той беременности.
Аватара пользователя
Вартанова Виктория
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 7:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 5:28 pm

Здравствуйте!
Очень приятно читать такие слова - "я так люблю её кормить", я уверена, что вам ничто не помешает :)
По поводу расставания - не стоит так рано загадывать, у вас ещё куча времени и всё может кардинально измениться. Ближе к родам будет видно.
Женский организм так устроен, что в первую очередь обеспечивает всем необходимым будущего малыша, во вторую очередь - молоко, в третью - вас.
По поводу витаминов у нас есть прекрасный вебинар Якова Яковлева, если кратко - то искусственные витамины не нужны ни беременным ни кормящим, нужно просто разнообразно питаться. А вам лично - то же самое, плюс повысить калорийность.
Гость

Ср ноя 12, 2014 6:28 am

Спасибо за ответ!А как быть с тем,что ребенок спит с нами,и во время кормления ползает* по мне
Аватара пользователя
Вартанова Виктория
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 7:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 11:39 am

Пусть ползает, если вам лично это не мешает. Когда уже живот будет достаточно большим - можно объяснить, что там малыш и ему больно, когда по нему ползают )
Ответить