Советы по ГВ для двойняшек

Двойни, тройни, тандем, кормление во время беременности

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Инфинити
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 10:13 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ср окт 22, 2008 10:33 am

Добрый день! Я будущая мама двойняшек, которая является сторонником ГВ. Я собираюсь кормить грудью так долго, как это будет возможным. С этой целью я уже консультировалась со специалистом по ГВ, разговаривала с мамами двойняшек. К сожалению, мнения расходятся. Специалист рекомендовала кормить детей раздельно, мамы - кто как.
Я была бы очень благодарна, если бы вы смогли мне помочь советами, может, выслать на адрес juliamuh собака yandex точка ru какие-нибудь материалы. Я искала на сайте, но ничего не нашла.
Очень хочется подготовиться теоретически еще до родов, а после родов я планирую опять связаться со специалистом по ГВ для получения консультации непосредственно при участии моих малышей во время их кормления. Это разумное решение?
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Ср окт 22, 2008 10:59 am

отправила материалы
По поводу одновременного или неодновременного кормления - начнете кормить, как будет удобнее - так и будете кормить - я знаю мам, которые и так, и так кормили :)
Если надо будет, конечно, обращайтесь к консультанту. Вы видели на сайте координаты? :)
Инфинити
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 10:13 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ср окт 22, 2008 3:19 pm

Спасибо большое, материалы получила, буду изучать. Консультантов тоже нашла на сайте.
Ответить