разве можно при ГВ Гербалайф??

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Наталия В.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 4:59 am
Контактная информация:

Ср окт 23, 2013 4:20 pm

Здравствуйте,
подскажите, разве можно сочетать ГВ и продукты Гербалайф и белковые коктейли от Орифлейм??
(сегодня я была в гостях у подруги и очень была поражена, что она сидит на Гербалайфе, а до этого пила коктейли Орифлейм... Она сказала, что начала это употреблять когда ее ребенку 6 месяцев исполнилось).
Аватара пользователя
Яков Яковлев
Педиатр, Медицинский Совет АКЕВ
Сообщения: 7781
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 2:53 pm
Откуда: Новокузнецк

Чт окт 24, 2013 1:00 am

А разве это полезно без ГВ?
Последний раз редактировалось Яков Яковлев Ср ноя 13, 2013 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
https://яковлевяя.рф/
Наталия В.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 4:59 am
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 7:06 am

я не возьмусь судить о пользе Гербалайфа вообще - я про это ничего не знаю, никогда с этим не сталкивалась. Просто очень удивило, что человек кормит малыша и пьет протеиновые коктейли. И при этом уверяет, что это полезно - там витамины и белок ну и совместимо с ГВ. :roll:
я вас, Яков, поняла.
запоздалый ответ:)

Пт апр 18, 2014 8:29 pm

Расскажу про себя, немного. После родов поправилась, а тут лето на подходе, и конечно же на горизонте подружка "впаривающая" гербалайф прот коктейли и алоэ. Позвонил мне их дистрибьютер, рассказал что все можно при гв, ребенку 3 мес. Ну я и согласилась. Заплатила 2800 за коктейль и алоэ... хорошо мозгов хватило аннотицию прочитать! Там русским языком написано противопоказание: беременность, гв и пр
Ответить