ультразвуковая кавитация при гв!

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

hvka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 11:01 am
Контактная информация:

Пт апр 03, 2015 11:26 am

подскажите пожалуйста, можно ли делать кавитацию при гв, если я кормлю только на ночь и ночью? ребенку год. В разных источниках написано по-разному!
G1821
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 9:04 am
Контактная информация:

Пн авг 17, 2015 7:54 pm

Дело в том еще, что там идет мощное разбивание жира и этот холестериновый поток прямиком в кровь и молоко, это сразу нагрузка на поджелудочную ребенка небольшая :oops:
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Пн авг 17, 2015 8:31 pm

G1821 писал(а):Дело в том еще, что там идет мощное разбивание жира и этот холестериновый поток прямиком в кровь и молоко, это сразу нагрузка на поджелудочную ребенка небольшая :oops:
таким образом, можно предположить, что и молочные продукты, к примеру, в большом количестве съеденные мамой, также создадут холестериновый поток в молоко?
Я порылась в информации про кавитацию. Если этот поток действительно такой поток, следовательно, резко увеличивается опасность закупорки сосудов холестериновыми бляшками?
Werto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 12:41 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Пн авг 19, 2019 12:43 pm

[quote="Нестеренко Галина" post_id=157791 time=1439843511 user_id=28]
[quote="G1821"]Дело в том еще, что там идет мощное разбивание жира и этот холестериновый поток прямиком в кровь и молоко, это сразу нагрузка на поджелудочную ребенка небольшая :oops:[/quote]
Аппарат для кавитации http://ums-beauty.com.ua/catalog/kavita ... osaktsiya/ от UMS-BEAUTY.
таким образом, можно предположить, что и молочные продукты, к примеру, в большом количестве съеденные мамой, также создадут холестериновый поток в молоко?
Я порылась в информации про кавитацию. Если этот поток действительно такой поток, следовательно, резко увеличивается опасность закупорки сосудов холестериновыми бляшками?
[/quote]

а если купить аппарат для кавитации?
Ответить