Опять про фенибут

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Greentea
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 2:28 pm
Контактная информация:

Ср авг 26, 2015 10:03 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Я прочитала темы, которые выдает поиск по запросу фенибут и возник вопрос по его совместимости. Он совместим согласно инструкции или какому-то другому справочнику? Дело в том, что нашла инструкцию в интернете и там написано, что при гв с осторожностью. А купила лекарство и в бумажной инструкции написано, что он противопоказан. В справочник е-лактанция я его не нашла.

Развейте, пожалуйста, мои сомнения, согласно какому источнику фенибут совместим с ГВ?

Ребенку 2,9
Аватара пользователя
Болдырева Татьяна
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 12:11 pm
Откуда: г.Саратов
Контактная информация:

Сб авг 29, 2015 9:49 pm

Фенибут назначают даже детям с рождения. Совместим по е-лактацнции, в Хейле его нет.
Мой Инстаграм https://instagram.com/boldyreva_gv
WhatsApp +79372255152 :Breast:
lizabetyyyy

Ср сен 11, 2019 6:50 pm

Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке. В других магазинах еще дороже.
Ответить