Воспаление почек

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

янусик

Сб апр 17, 2010 12:41 pm

Спасибо Вам огромное! Мне немного легче стало.Как все-таки здорово, что Вы существуете.А еще я хотела бы поблагодарить девочек-консультантов из города Пскова, багодаря им я узнала о существовании форума. :)
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Вс апр 18, 2010 8:55 pm

Вам лучше? Если температура возле обеих грудей одинаковая, то боль в груди скорее всего следствие общей болезни организма, а не является первопричиной, т.е. надо лечить всё остальное, и груди тогда полегче станет. Наблюдайте за грудью, чтобы не было уплотнений - покраснений.
Гость

Пн сен 22, 2014 3:37 pm

здравствуйте,вот у меня такая же ситуевина!ребенку 1,5 мес. и заболела почка....поднялась температура...вызвала врача,а она мне сказала,что кроме флемоксина ничего нельзя и если он не поможет,то будет назначать что-то другое и отлучать от груди будет необходимо!неужели это действительно так?помогите!подскажите!не хочу маленького от титечки отрывать!
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Пн сен 22, 2014 3:55 pm

Яков выше писал, что острые воспаления лечатся флемоклавом в том числе.
Флемоксин - амоксициллин, флекмоклав - амоксициллин+клавунат. И то, и другое совместимо по справочнику ВОЗ. (клавунат усиливает действие амкоксициллина, т.к. к чистым пенициллинам многие штаммы антибиотиков устойчивы сейчас).
Поэтому лечитесь и выздоравливайте!
Если понадобятся другие препараты, напишите, посмотрим
ilina_82@mail.ru

Сб июн 25, 2016 11:44 am

Добрый день, 5 день после родов пиелонефрит острый нашли. Лечение: амоксилав 1000 и свечи диклофенак можно ли принимать не прекращая гв. Спасибо
Ответить